Т-СПОТ тест в СПб

Вы хотите проверить у себя наличие туберкулеза? Пробы Манту дали сомнительные результаты, или же проведение данного исследования невозможно из-за аллергии? Запишитесь на Т-СПОТ тест в нашу Клинику на Петроградской «Дела сердечные»!

Т-СПОТ

Что такое Т-СПОТ тест?

Т-СПОТ – это метод диагностики скрытого и активного туберкулеза, при котором исследуется кровь пациента. Суть метода заключается в том, чтобы определить или исключить в организме наличие Т-лимфоцитов, которые активируются при туберкулезе.

Показания к Т-СПОТ тесту

Сделать Т-СПОТ тест стоит в следующих случаях:

  • Положительные или сомнительные результаты реакции Манту
  • Подозрение на туберкулез
  • Работа в больнице, в доме престарелых, в тюрьме или с бездомными
  • ВИЧ-инфицированность
  • Противопоказания к проведению реакции Манту или Диаскин-теста

Во всех этих случаях оптимальным выбором станет Т-СПОТ анализ. Это эффективное, точное и безопасное исследование проводится в нашей Клинике на Петроградской «Дела сердечные». Запишитесь на диагностику уже сегодня!

Т-СПОТ тест – это:

  • Отсутствие противопоказаний

Данное исследование можно проводить в любом возрасте, независимо от пола и проводимой терапии. Т-СПОТ тест показан людям с аллергическими реакциями и аутоиммунными заболеваниями, хроническими патологиями, вызывающими снижение иммунитета, подходит для ВИЧ-инфицированных и беременных.

  • Высокая точность результата

Информативность теста достигает 97%, а чувствительность оценивается от 87 до 97%. Кроме того, в отличие от реакции Манту и Диаскин-теста оценка данных более объективна.

  • Отсутствие побочных реакций

И реакция Манту, и Диаскин-тест могут иметь побочные эффекты. Т-СПОТ отличается отсутствием неприятных последствий после проведения исследования.

Колеблетесь между видами исследований? Не знаете, подойдет ли вам Т-СПОТ анализ? Позвоните нам! Мы ответим на все ваши вопросы и сориентируем по цене диагностики!

Сделать Т-СПОТ тест в Петербурге

Ищете, где сделать Т-СПОТ тест в СПб? Помните, что от выбора клиники зависит ваше здоровье. Неопытные врачи или устаревшее оборудование могут стать причиной ложного результата.

Запишитесь на исследование в нашу Клинику на Петроградской «Дела сердечные»! У нас работают только опытные, высококвалифицированные врачи, которые проведут диагностику быстро и качественно с помощью новейшего оборудования.

Наверх
Заказать обратный звонок